Басков и Кудрявцева занялись эротическими ласками прямо на Дне рождения у Лепса (ФОТО)
День рождения Григория Лепса, который отпраздновал свой пятидесятилетний юбилей, для многих звезд отечественного шоу-бизнеса стал очередным поводом напомнить о себе. Некоторые знаменитости во время танцев расслабились настолько, что буквально устроили эротические ласки прямо на торжестве.
В числе таких звезд оказались Лера Кудрявцева и Николай Басков, которые не только не постеснялись публичного выражения своих мимолетных чувств, но даже позировали на камеру. Почему-то пикантную фотографию звезды не захотели выкладывать в своих микроблогах в «Твиттере», однако заботливый фотограф сделал это за них, пишут журналисты портала «Новости семь дней в неделю».
Впрочем, не нам судить звезд, так как Николай Басков – парень свободный, да и Леру Кудрявцеву в последнее время все реже видят с Сергеем Лазаревым.
Сексапильная блондинка со своим бой-фрэндом еще недавно пыталась доказывать представителям масс-медиа, что отношения их перешли на новый уровень, и пара просто не хочет пиариться. Однако по фотографии с Николаем Басковым можно сделать вывод о том, что спокойные отношения Лере наскучили, и женщина решила пошалить с коллегой.
Текст:
Л. Шторм