В Краснодарском крае в результате ДТП погибло три человека
По данным сотрудников дорожной полиции, в результате жесткого ДТП под городом Горячий Ключ, расположенном в Краснодарском крае, погибло три человека и еще шестеро оказались на больничных койках в местном лазарете.
Как сообщают источники в среде правоохранительных органов, смертельное столкновение произошло на одном из участков серпантина. Автомобиль марки «ВАЗ-12» вылетел пока по непонятным причинам на встречную полосу и столкнулся в лоб с идущим на высокой скорости автомобилем «Фольксваген». От сильного удара покорежило обе машины, но больше всего досталось пассажирам микроавтобуса.
В результате сильных повреждений и травм трое человек скончались на месте аварии до приезда кареты скорой помощи, остальные шестеро в разном состоянии тяжести были оперативно увезены в больницу для оказания медицинской помощи. На место трагедии также прибыл наряд ГИБДД для проведения расследования и выяснения всех деталей. По предварительной версии, вина за случившееся пока лежит на водителе «ВАЗа».
Текст:
И. Демидова