Звезда сериала «Сестры по крови» стала мамой во второй раз
В семье знаменитой российской артистки Натальи Лесниковской и ее мужа Ивана, наконец, появилось долгожданное пополнение.
Эта
новость появилась 24 апреля, когда у пары появился сынишка - мальчик с весом
Уже 28 апреля звезду сериалов «Сестры по крови», «Шаповалов» и «Братья Карамазовы» с новорожденным дома встретят отец и старший брат. «Имя для сына мы пока не придумали. Пока выбираем из нескольких вариантов. Наш маленький сынишка очень похож на старшего брата Егора, которому уже два года и три месяца. Я надеюсь, что они будут друзьями!» - говорит актриса.
Кроме того, Наталья Лесниковская рассказала журналистам, что они с супругом решили не следовать последним тенденциям моды, отказавшись от популярных сейчас партнерских родов. «Ни у него, ни у меня такого желания нет, ни сейчас, ни в первый раз», - отметила Наталья.
Семейное счастье Лесниковской похоже на красивую сказку. Своего любимого она встретила в Сети, познакомившись, молодые люди сразу поняли, что надолго расстаться не смогут.
Текст:
И. Демидова