Звезда Maxim похищена неизвестными
«Мисс Maxim 2012» была похищена из аэропорта Домодедово после возвращения в российскую столицу из Испании, где была на фотосессии.
Утром 29 сентября Карина и ее сестра прилетели в Москву. По дороге к автостоянке девушки остановились, чтобы сделать пару снимков Карины в аэропорту.
После съемки «Мисс Maxim 2012» пропала.
«Все произошло внезапно, - сообщила журналистам Life News сестра девушки Галина. - Я пошла вперед к такси, а фотограф шел за мной. Вдруг мы услышали крик моей сестры. Обернулись, но Карины уже не было. От того места резко стартовала черная иномарка. Мы не запомнили номера».
Девушка попыталась позвонить сестре, но телефон Карины Гуриной отключен.
Галина обратилась в полицию. Но ее попросили подождать сутки: если до этого времени сестра не объявится, тогда правоохранительные органы займутся ее поисками.
Карина Гурина – успешная фотомодель, «Мисс бикини - 2009», «Мисс Maxim 2012», играет в театре, появлялась на телевидении в различных ток-шоу, снималась в Comedy Club.
Текст:
И. Демидова