«Дом-2»: Евгения Феофилактова пригласила на шоу сестру в качестве няньки
Евгения Феофилактова призналась, что пригласила свою старшую сестру Наташу для участия в шоу «Дом-2», чтобы она в качестве няньки приглядывала за маленьким Даниэлем, пока сама Феофилактова с мужем Антоном Гусевым будет «активно участвовать в жизни коллектива и не выпадать из событий».
Старшая сестра Евгении Феофилактовой, которая появится на проекте в середине апреля, будет полноценным участником шоу, но, по словам Евгении, «строить любовь» на проекте Наталья не собирается, так как за «периметром» у неё останется любимый человек и замечательный сын.
По словам Евгении, Наталья человек не публичный, и ей очень трудно далось решение прийти в «Дом-2», чтобы помочь младшей сестре в воспитании маленького Даниэля. Однако Наталье, по словам Феофилактовой, настолько понравился ребёнок Евгении, что она всё же решила помочь своей сестре хотя бы на первых порах.
Поэтому сейчас Антон и Евгения с нетерпением ожидают появления на проекте Натальи, которая освободит их от забот, связанных с воспитанием маленького ребёнка.
Текст:
Ю. Орлов