Гоген и Руслан Солнцевы считают, что обидевшая их Ольга Бузова стала еще «тупей»
Звезды телевизионного проекта «Дом-2», помимо славы и признания, получают еще и множество критических отзывов от недоброжелателей и просто бывших соседей по популярной «телестройке». Не стала исключением и экс-участница, а ныне ведущая скандального шоу Ольга Бузова.
Бывший участник проекта Рустам Солнцев очень обиделся на девушку, которая его не позвала на свадьбу с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Молодой шоумен всеми возможными способами пытался испортить Бузовой свадьбу. Он даже записал видеообращение с оскорблениями в адрес ведущей «Дома-2».
От слов своих Солнцев не отказывается, и извиняться не собирается. Мужчина утверждает, что блондинка всегда была «тупой», но сейчас она стала «еще тупее». Рустам считает, что со стороны Ольги было бы правильно пригласить на торжество всех участников «Дома-2», которые помогли девушке стать звездой.
Не удержался от комментариев и главный фрик страны Гоген Солнцев. Парень высказал мнение, что Бузова слишком зазналась.
Текст:
Л. Шторм