В Марий Эл в результате ДТП с участием маршрутки и битумовоза пострадали девять человек
13.07.2016 14:31 / Происшествия / Прочли: 726 человек
На место происшествия отправились сотрудники ГИБДД. С ними вместе работают специалисты аварийно-спасательных служб.
Сегодня в Медведевском районе Республики Марий Эл между собой столкнулись пассажирский микроавтобус и битумовоз. В результате столкновения пострадали девять человек. Таково сообщение пресс-службы республиканского МВД.
Текст сообщения ведомства носит следующий характер: - "Сегодня, 13 июля, в 7:15 в Медведевском районе на 1 км автодороги Руэм - Яныково произошло столкновение пассажирского микроавтобуса Fiat, следовавшего по маршруту № 24 из поселка Руэма, и битумовоза. В больницу доставлены девять человек".
На место ДТП отправились сотрудники ГИБДД. С ними вместе активно работают специалисты аварийно-спасательных служб. Таково сообщение МВД.
Текст:
Т. Сокот