Смертельное ДТП в Подмосковье: жертвами аварии на Киевском шоссе стали три человека
В пятницу вечером в Подмосковье произошла серьезная авария с участием трех иномарок и пешехода. В результате этой аварии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области в субботу, 3 августа, погибли три человека.
Это ДТП произошло на 85 километре Киевского шоссе, когда около 22:30 мск на дорогу из-за припаркованного на обочине грузовика неожиданно вышел пешеход. Водитель автомобиля Mazda 3 попытался уйти от столкновения с человеком, выехав на встречную полосу.
Однако в результате его машина не только сбила пешехода, но и врезалась в автомобиль BMW, который следовал во встречном направлении. Водитель автомобиля Volkswagen, который ехал за японской иномаркой, в попытке уйти от столкновения с покореженными автомобилями совершил повторный наезд на пешехода.
В результате этой аварии на месте происшествия скончались пешеход и водитель автомобиля Mazda 3, а через 40 минут после госпитализации в больнице умерла 22-летняя девушка, находившаяся за рулем автомобиля BMW.
Текст:
Ю. Орлов