В результате ДТП с участием автобуса в Подмосковье погибли два человека
07.01.2017 20:10 / Происшествия / Прочли: 828 человек
Это была серьезная авария. В ней погибли водитель и пассажир автомобиля марки "Иж". Это транспортное средство выехало на полосу встречного движения, где и столкнулось с рейсовым автобусом. ДТП произошло на автодороге в районе деревни Григорово.
Речь идет о лобовом столкновении автомобиля марки "Иж" и рейсового автобуса. Авария случилась в Наро-Фоминском районе Подмосковья.
В ходе случившегося погибли водитель и пассажир легковушки. Об этом общественность проинформировала пресс-служба областной полиции.
Ее текст сообщения носит следующий характер: - "автомобиль марки "Иж" выехал на полосу встречного движения на автодороге в районе деревни Григорово, где столкнулся с автобусом. В аварии погибли водитель и пассажир легковушки".
В автобусе пострадавшие отсутствуют.
На место происшествия выехали сотрудники ДПС. Они устанавливают причину аварии.
Текст: Т. Сокот