«Дом-2»: Женя Феофилактова рассказала о конкурсе «Терем для двоих»
Женя Феофилактова только недавно проиграла в конкурсе «Человек года», однако при этом девушка не отчаялась и сразу же вступила вместе со своим мужем Антоном Гусевым в новое состязание. В конкурсе «Терем для двоих» Евгению уговорил принять участие ее возлюбленный.
Как ранее сообщалось в СМИ, у пары уже есть двухкомнатная квартира в Москве и новенький внедорожник. Однако такого достатка Феофилактовым-Гусевым мало, и они решили выиграть еще и загородный дом.
В одном из видеообращений Антон рассказал о том, что он не привык себе в чем-либо отказывать, и хочет, чтобы его будущий сын мог жить в просторном и комфортном доме.
Однако сейчас по результатам зрительского голосования вперед вырвалась пара Пынзарей. При этом стоит отметить, что Даша и Сережа на сайте не пытаются так активно агитировать зрителей голосовать за свою пару, как Гусевы.
Евгения же, наоборот, после каждого этапа хвалит себя и мужа, а также просит отправлять смс в свою поддержку. Кстати, последняя запись, сделанная Женей в ее блоге, свидетельствует о том, что девушка чрезвычайно довольна выступлением своего мужа в третьем этапе соревнования.
Но нельзя упустить тот факт, что Пынзарям удалось вырваться вперед и без такой активной агитации. При этом очень интересно, как повлияет на дружбу этих двух проектных семей то, что дом достанется только одной из них.
Текст:
Л. Шторм