Ольга Арнтгольц ждет рождения первенца
Известная актриса Ольга Арнтгольц ждет ребенка. Она и ее супруг Вахтанг Беридзе с нетерпением ожидают появления на свет своего первого малыша, сообщают «7Дней».
Срок беременности пока еще очень маленький, и видимых постороннему взгляду изменений в фигуре звезды пока никто не заметил. Ольга Арнтгольц сейчас продолжает активно сниматься, и костюмерам, работающим с актрисой над кинокартиной «Я рядом», пока не приходится идти на различные ухищрения – ведь живота у будущей мамы пока нет.
Как стало известно, после окончания съемок знаменитость планирует уйти в декрет и полностью сосредоточиться на будущем малыше. Стоит отметить, что опыт общения с маленькими детьми у девушки уже есть - ведь ее сестра-близнец Татьяна Арнтгольц родила своему супругу Ивану Жидкову дочку Машу, а Ольге – любимую племянницу.
Сама актриса так говорит о своем грядущем материнстве: «Это самое большое женское счастье - быть мамой. Именно в детях заключен смысл жизни, это драгоценный подарок. Но планировать что-то в этих вопросах бессмысленно. Дети нам даются от Бога, и всем в свое время».
Текст:
И. Демидова