В Самарской области 10-летняя девочка пропала после ссоры с родственниками
Десятилетняя девочка поссорилась с родными и в четверг вечером ушла из дома.
Уже несколько часов полицейские пытаются отыскать ребенка, но в настоящий момент поисковые операции не дали никаких результатов.
Правоохранительные органы Самарской области начали поисковую операцию. Они разыскивают десятилетнюю девочку, которая ушла из дома, после ссоры с бабушкой. Пока о судьбе ребенка ничего неизвестно.
Представители пресс-службы ГУ МВД сообщают: «Родственники школьницы начали поиски самостоятельно. Но результатов это не дало, и бабушка решила обратиться в органы внутренних дел за помощью».
Пропавшей девочке около 10 лет на
вид, рост —
Согласно сообщению ведомства, сегодня ребенка видели в поселке Новый Буян, но после правоохранительные органы ее след потеряли. На поиски девочки подняли весь личный состав в Красноярском районе.
Текст:
И. Демидова