Беременная Елена Ваенга осталась бездомной
Всего два месяца осталось певице Елене Ваенга до рождения первенца, и, ради этого счастливого в ее жизни события, звезда отечественного шоу-бизнеса приобрела новую элитную квартиру в центре Санкт-Петербурга за 12 миллионов рублей.
Однако лучше бы она этого не делала - ремонтные работы в новой квартире никак не закончатся, а строители недавно «обрадовали» Елену новостью о том, что в свое новое жилье артистка сможет въехать только в следующем году.
В результате этого Елена Ваенга осталась практически бездомной и сейчас живет на съемной квартире. К счастью, у артистки есть целая армия поклонников, которым можно пожаловаться на постоянные переезды, жизнь в окружении коробок с вещами, отсутствие горячего водоснабжения и нескончаемые траты на ремонт новой квартиры.
Но хорошего расположения духа певица не теряет, ведь скоро она станет мамой, и это счастливое событие затмевает собой все бытовые трудности. Елена Ваенга сообщила поклонникам, что уже определилась с местом рождения своего первенца - ребенок певицы появится на свет в одном из самых лучших роддомов Санкт-Петербурга.
Текст:
Ю. Орлов