На протяжении суток приблизительно 1,5 тысячи нелегалов оказались спасены береговой охраной Италии

Рейтинг: 3.4/5 (11 голосов)

На протяжении суток приблизительно 1,5 тысячи нелегалов оказались спасены береговой охраной Италии

05.04.2015 19:00 / Происшествия / Прочли: 608 человек

Нелегалы целенаправленyо продолжают двигаться на Апеннины, Италия. Речь идет о сотнях мигрантов из Африки, которые ежедневно пытаются на лодках переплыть Средиземное море. 

Они все пытаются попасть в Италию. Сегодня приблизительно полутора тысяч мигрантов из разных стран Северной Африки оказались спасены береговой охраной. Помощь в этом мероприятии оказывали военно-морские силы. 

В СМИ представлена информация о том, что сигнал бедствия был подан сразу сразу тремя суднами с нелегалами. Все обни были из Ливии и направлялись  в Италию. 

Так, судну Dattilo, береговая охрана Италии, спасти сегодня удалось 716 человек. 

На судне Fiorillo, которое также принадлежит береговой охране этой страны, находятся еще 350 иммигрантов. 

 Следующих 450 выходцев из Африки подняли на корабль Bettica военно-морского флота.

Текст:
Т. Сокот


Комментарии
Игорь / 05.04.2015 19:39
Сажать их на паромы в виде барж перевозочных или грузовых и отправлять обратно. Это по любому дешевле обойдётся. Заодно по всей Европе принять закон о временном запрете эмиграции, типа до лучших времен, только исключение в особых случаях, по подписи лично президента страны.
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Блейк Лайвли поделилась трогательной реакцией на новость о смерти Мишель Трахтенберг и опубликовала архивное фотоБлейк Лайвли поделилась трогательной реакцией на новость о смерти Мишель Трахтенберг и опубликовала архивное фото
27.02.2025 22:50 / Шоу-бизнес
Американская актриса Блейк Лайвли выразила соболезнования по поводу смерти своей коллеги по сериалу «Сплетница...
Кейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат БританииКейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат Британии
27.02.2025 00:18 / В мире
Британская королевская семья вернулась к исполнению обязанностей, несмотря на недавние проблемы со здоровьем. ...
Как подобрать идеальное кольеКак подобрать идеальное колье
26.02.2025 01:26 / Общество
Колье - это вид ювелирного украшения в виде цепочки или ленты, надеваемой на шею. Основные характеристики коль...
Кожаные изделия от бренда CHOUXКожаные изделия от бренда CHOUX
26.02.2025 01:14 / В мире
Российский бренд женской одежды CHOUX предлагает широкий ассортимент модной и качественной продукции, включая ...
Актриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сынаАктриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сына
25.02.2025 22:42 / Шоу-бизнес
Папарацци засняли 52-летнюю актрису на прогулке в Санта-Барбаре. Она с гордостью несла на руках очаровательног...
Развод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные спорыРазвод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные споры
24.02.2025 19:38 / Шоу-бизнес
После почти 20 лет брака певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов официально развелись летом прошлого года. Однако о...
Мне написали: Мне написали: "Жаль, что ты выжила" – МакSим о предательстве после комы
23.02.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Певица МакSим – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. На ее песнях выросло целое поколение, а хит...
"22 года разницы - не помеха": Вячеслав Малафеев женился в третий раз
21.02.2025 18:25 / Интернет
Известный футболист Вячеслав Малафеев снова обрел семейное счастье. Он вступил в третий брак, связав себя узам...
Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!
20.02.2025 22:01 / Шоу-бизнес
Никас Сафронов: отец-рекордсмен или жертва аферистов?...
Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»
19.02.2025 19:49 / Шоу-бизнес
Недавно в СМИ появились тревожные новости о здоровье Влада Лисовца. Сообщалось, что у стилиста диагностирован ...


Поиск архива