На юго-западе Москвы обстреляли Toyota Land Cruiser столичного бизнесмена
14.12.2013 11:31 / Происшествия / Прочли: 1167 человек
Накануне вечером на улице Миклухо-Маклая неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена, гендиректора одной из столичных компаний.
В пятницу вечером, 13 декабря, на юго-западе Москвы неизвестные обстреляли машину столичного бизнесмена, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу Москва.
По словам пострадавшего, инцидент произошел в момент, когда бизнесмен ехал за рулем своего автомобиля Toyota Land Cruiser по улице Миклухо-Маклая. Неизвестные произвели три выстрела по машине. Позже выяснилось, что пули попали в багажник и зеркало заднего вида. Водитель не пострадал. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении, а бизнесмен обратился в правоохранительные органы.
По факту стрельбы столичными полицейскими проводится проверка. Подробности и мотивы инцидента устанавливаются.
Текст:
А.Арсентьева