Алексей Воробьев раскрыл свои сексуальные пристрастия
До сих пор ни с одной из своих подруг Алексей Воробьев не мог построить прочные романтические отношения. Звезде удавалось лишь привлекать к себе внимание громкими романами со знаменитостями, однако счастья ему это не принесло. Отношения с Оксаной Акиньшиной и с Викторией Дайнеко так и не дошли до ЗАГСа.
При этом Алексей Воробьев сам осознает причину неудавшихся романов. Оказывается, молодой человек патологически ревнив. С Оксаной Акиньшиной парень расстался лишь из-за того, что в Америке ее увидели в компании мужчин. Естественно, ревнивого Воробьева это разозлило.
Кроме того, как Алексей сам признается, он никогда не верил в счастливое будущее с ровесницей, так как женщины ему нравятся гораздо старше и, соответственно, опытней. Вероятно, это и стало причиной разрыва исполнителя с Викторией Дайнеко.
Кстати, после разрыва с эпатажной блондинкой Оксаной Акиньшиной, Воробьеву резко разонравились светловолосые девушки, хотя раньше цвет волос дамы не влиял на сексуальные предпочтения артиста.
В дружбу между представителями разных полов молодой человек не верит, считая, что с женщинами его может связывать только любовь. А когда это светлое чувство заканчивается, они просто становятся чужими людьми, пишут «Новости семь дней в неделю».
Текст:
Л. Шторм