Десант священников изгоняет бесов из квартиры Жанны Фриске
Подъезд, в котором проживает известная российская певица Жанна Фриске, атаковали бесы, привидения и домовые. Для того чтобы уберечься самой и спасти соседей от проклятия, Фриске пришлось призвать на помощь десант профессиональных священников, занимающихся экзорцизмом.
В последнее время соседи Жанны Фриске категорически отказываются выходить из дома, так как их жилье ежедневно атакуют призраки. Войну призракам и самой певице первой объявила Анна Персик, модель, живущая этажом ниже.
Журналистам НТВ Перчик рассказала о том, что сразу после переезда в ее квартире завелись призраки. Девушка делала все возможное, чтобы избавиться от них – вызывала магов, экстрасенсов и священников, но до сих пор никакие меры не помогали. В доме творятся странные вещи, постоянно падает посуда, выключается свет, перемещаются предметы обстановки, иногда даже сам собой начинает играть синтезатор модели.
Жильцы подъезда пытались выяснить происхождение полтергейста самостоятельно, но, не добившись в этом успеха, списали все на проклятье проживающей в этом же доме Жанны Фриске. Соседи звезды утверждают, что ее кто-то приворожил.
Анна Перчик уже устала спасаться от нечисти самостоятельно и призвала в помощь целый десант священников, изгоняющих духов. Масштаб своей работы экзорцисты оценили с порога, предстоит потрудиться. Жильцов подъезда от привидений священники спасают при помощи молитвы и елея. После процесса освещения экзорцисты сообщают страшную новость – бесы могут вернуться, а значит, дому необходима профилактика. Анне оставили большую бутылку со святой водой, которую необходимо применять при любом шорохе или движении.
При этом «спасатели от привидений» не отрицают, что во всем виновата личная жизнь модели, а совсем не проклятье Жанны Фриске. Похоже, что их объяснения пришлись по душе Анне Перчик, которая вспомнила, что все необъяснимые явления в ее квартире начались после того, как она рассталась со своим молодым человеком.
Текст:
Ю. Корвякова