В Красноярске 2-летний мальчик выпал из окна квартиры, пока мать готовила на кухне
13 апреля в Красноярске 2-летний мальчик выпал из окна жилого дома. Инцидент произошел в Советском районе города. Ребенок получил тяжелые травмы, медики местной больницы оценивают его состояние как критическое.
По факту выпадения из окна малолетнего ребенка следственными органами проводится доследственная проверка, сообщили в СУ СКР по Красноярскому краю. Установлено, что в воскресенье, в день трагедии, 42-летняя жительница Красноярска готовила еду на кухне, а двух маленьких мальчиков оставила без присмотра в комнате. Заглянув к детям через некоторое время, женщина увидела, что окно открыто, а младшего сына нет в комнате.
Ребенка мать увидела лежащим на земле возле дома. Мальчика в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу. Следователи устанавливают подробные обстоятельства произошедшего, чтобы выяснить степень вины матери и другие факторы, способствующие травмированию малыша.
Текст:
О. Новосад