«Дом-2»: участники проекта выставили за ворота «сексуально неактивного» Романа Афанасьева
После очередного мужского голосования на реалити-шоу «Дом-2» проект покинул участник Роман Афанасьев.
Уход Романа был предначертан еще в тот момент, когда женской половиной проекта был выдвинут ультиматум самым «неактивным» мужчинам телестройки». Тогда девушки пообещали выпроваживать за ворота любого участника, который не будет проявлять себя в течение трех дней.
Девушки сразу обозначили трех молодых людей, которые, по их мнению, совершенно неактивны. В списке значились Роман Афанасьев, Сергей Зяблиц и Николай Должанский. По завершении трехдневного ультиматума произошло мужское голосование, по итогам которого большинство домочадцев сошлось во мнении, что за ворота должен уйти именно Роман Афанасьев. Участницы уверенно заявили, что за время ультиматума Рома так и не смог ярко проявить себя. Афанасьеву сказали «до свиданья» и проводили до ворот.
Стоит отметить, что Роман пришел на проект в начале месяца и отдал свою симпатию Лере Кашубиной. Афанасьев активно ухаживал за девушкой и даже заселился с ней в городскую квартиру. Но терпения у Ромы хватило лишь на несколько дней.
Молодой человек собрал вещи и вернулся на поляну, заявив при этом, что Лера совершенно не привлекает его в сексуальном плане. После этих неудачных отношений Рома попробовал ухаживать за Катей Колесниченко, но та, к сожалению молодого человека, на попытки Афанасьева взаимностью не ответила.
Текст:
Ю. Корвякова