Происшествие на химпредприятии в Аргентине: случился мощный взрыв, в результате которого пострадали люди
07.11.2014 09:29 / Происшествия / Прочли: 749 человек
В Аргентине на химпредприятии произошел достаточно мощный взрыв. В результате случившегося пострадали люди - 12 человек.
Удар волны получился очень сильным, поскольку оказались повреждены прилегающие магазины и дома, пострадало очень много припаркованных поблизости автомобилей. В том числе, в результате инцидента по меньшей мере пострадали 12 человек. Им оказана медицинская помощь. Что касается причин взрыва, они устанавливаются.
Инцидент случился в городе Кордове, 710 км от Буэнос- Айреса. Кстати, это второй по величине город Аргентины.
Это происшествие в СМИ по-разному представлено. Есть информация о том, что на момент взрыва предприятие оказалось закрыто, а на его территории не было людей.
Текст:
Т. Сокот