Лера Кудрявцева изменила Лазареву с молодым хоккеистом
Между вечными женихом и невестой, Сергеем Лазаревым и Лерой Кудрявцевой, кажется, снова пробежала черная кошка. Только недавно пара рассказывала о том, что перевела отношения в новый, непубличный формат, но теперь этот миф развеялся окончательно.
Оказывается, Лера и Сергей считаются возлюбленными только на публике, изредка появляясь вместе. В реальной жизни они давно изменяют друг другу.
Недавно Лазарев побывал на отдыхе в теплых краях с двумя очаровательными блондинками. В ответ «возлюбленному» Кудрявцева выложила в интернете фотографии со своим новым парнем - почетное место нового любовника Леры занял Игорь Макаров – молодой питерский хоккеист.
Помимо того, что Кудрявцева поделилась с поклонниками фотографиями своего нового возлюбленного, она еще и написала о своих ощущениях от этих отношений. Кудрявцева поведала, что Игорь, несмотря на то, что появился в ее жизни совсем недавно, уже успел кардинально изменить ее мировосприятие, начиная от мыслей и привычек, а заканчивая словами и поступками.
Как сообщили журналисты издания «МузРинг», роман Леры и Сергея начался несколько недель назад, когда они познакомились на одной из вечеринок в Санкт-Петербурге, где ее впервые запечатлели с новым любовником папарацци.
Текст:
Л. Шторм