Дмитрий Шепелев не собирается жениться на Жанне Фриске
Знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев откровенно рассказал журналистам о своих планах, и выяснилось, что в них вовсе нет места для певицы Жанны Фриске, с которой, как говорят в светской тусовке, у них вскоре должна состояться свадьба.
Но вместо портрета знаменитой исполнительницы Жанны Фриске на стене у обаятельного шоумена висит плакат с изображением Марии Шараповой. Дмитрий признался, что повесил его в качестве стимула, потому что давно хочет серьезно заняться игрой в теннис.
Вообще у Шепелева много грандиозных планов, которыми он с удовольствием делится с журналистами. Дмитрий планирует на протяжении следующего года изучить технику быстрого чтения, сыграть в кино, кроме того, ему необходимо улучшить знание немецкого языка. Также Шепелев собирается исполнить свою давнюю мечту и увидеть китов. Вот только свадьбы с Жанной Фриске, которая, по слухам, ждет от него ребенка, в планах у телеведущего нет, сообщают «7 дней в неделю».
Текст:
И. Демидова