Смертельное ДТП в Крыму: два ребенка и взрослый погибли в автомобильной аварии
Представитель МЧС Украины сообщает в понедельник, 22 октября, о том, что в ДТП в Крыму погибли два ребенка и взрослый, еще шесть участников этой аварии, в том числе трое детей, были госпитализированы в местные больницы.
Это ДТП произошло в воскресенье вечером около села Мазанка Симферопольского района, где произошло лобовое столкновение «Москвича» и автомобиля Volkswagen.
В результате этой аварии на месте происшествия скончались три человека, в том числе два ребенка 2010 и 2012 года рождения.
Еще шестеро участников этого ужасного ДТП были госпитализированы в местные больницы с травмами различной степени тяжести. Среди пострадавших три ребенка - 2001, 2006 и 2008 годов рождения.
Сотрудники правоохранительных органов Украины выясняют причины и обстоятельства этой автомобильной аварии. Национальность погибших и пострадавших не сообщается.
Текст:
Ю. Орлов