СМИ: Алла Пугачева потеряла на сцене парик
Совсем недавно в «Олимпийском» с огромным успехом прошли возрожденные Аллой Борисовной Пугачевой «Рождественские встречи», на которых Примадонна вернулась на сцену, чтобы исполнить пять песен.
Кстати, этому проекту Аллы Борисовны многие предрекали провал. Однако скептики просчитались - переполненный зрительный зал встретил главную звезду отечественного шоу-бизнеса оглушительными аплодисментами.
Певица доверие публики оправдала полностью и спела свои старые хиты и новые композиции, как в лучшие свои годы.
Не обошлось и без накладок. По сведениям портала «Новости семь раз в неделю», во время своего выступления Алла Борисовна, вдохновленная молодыми лицами, которые ее окружали - Пугачева не пригласила на свое шоу Кобзона, Ротару и Леонтьева - так танцевала, что в какой-то момент с ее головы сполз парик.
Трагедию предотвратила Светлана Лобода, которая со знанием дела поправила искусственную шевелюру на голове Примадонны. Веселье продолжилось, а Алла Борисовна на этот конфуз не обратила никакого внимания.
Текст:
Ю. Орлов