Кошмар в Воронежской области: мать в пьяном угаре зарезала двух своих сыновей
Представитель пресс-центра ГУ МВД РФ по Воронежской области сообщает в пятницу, 25 января, о том, что в области произошло кошмарное преступление, в результате которого был убит 3-летний ребенок, а его брат в тяжелом состоянии угодил в реанимацию.
По словам сотрудника регионального пресс-центра МВД, женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, схватила нож и нанесла им удары по двум своим сыновьям. Сразу после этого пьяная мать скрылась с места происшествия.
В результате этого жуткого преступления скончался младший сын этой женщины, которому было всего три года. Его старший брат находится сейчас в реанимации больницы в крайне тяжелом состоянии.
Сотрудникам полиции удалось задержать убийцу собственного сына в тот момент, когда женщина готовилась покончить с собой. Ведется расследование.
Текст:
Ю. Орлов