Пожар на строительном рынке в подмосковной Балашихе унёс жизни двух человек
Представитель ГУ МЧС по Московской области сообщает в среду, 13 марта, о том, что пожарным удалось справиться с открытым огнём на строительном рынке в подмосковной Балашихе. Жертвами этого инцидента, по уточнённым данным, стали два человека.
Сообщение о пожаре на строительном рынке «Абрамцево», расположенном на 102 километре МКАД, поступило на пульт дежурного областного управления МЧС в среду около 07:35 мск.
Когда пожарные прибыли на место происшествия, то обнаружили там три горящих павильона. К 08:10 мск возгорание на общей площади в 50 квадратных метров было локализовано. Тогда же спасатели обнаружили тело первого человека, погибшего во время этого пожара.
Приблизительно в 08:19 сотрудники МЧС ликвидировали очаг открытого горения, а в 08:32 мск обнаружили тело второго погибшего.
Поскольку оба обнаруженных спасателями тела обгорели, то в настоящее время эксперты устанавливают пол и личности жертв пожара на рынке в Балашихе.
Текст:
Ю. Орлов