В результате двух ДТП в Бангладеш погибли люди - 13 человек
16.09.2016 14:29 / Происшествия / Прочли: 541 человек
Еще свыше 30 человек оказались пострадавшими.
В СМИ представлена информация о том, что по меньшей мере 13 человек погибли и более 30 получили травмированы в результате двух ДТП в Бангладеш.
О происшествии в правоохранительных органах сообщили, что первая авария случилась сегодня рано утром в предместьях столицы страны, Дакки. Автобус перевозил рабочих швейной фабрики. Он сразу перевернулся после того, как водителем была превышена скорость и он потерял управление. На месте происшествия погибли три человека. По пути в больницу скончались еще два. Госпитализировано было 28 человек.
Еще одно ДТП произошло в окрестностях Дакки. Оно случилось в тот же день, но намного позже. Произошло лобовое столкновение автобуса и микроавтобуса. В результате случившегося погибли восемь человек. Серьезно травмированы оказались еще трое. Все погибшие находились в микроавтобусе. Полиция предполагает, что причина аварии - попытка обгона именно этим транспортным средством на встречной полосе.
Текст:
Т. Сокот