«Дом-2»: ИрСанна считает, что на «Человеке года» победило зло

Рейтинг: 3.6/5 (9 голосов)

«Дом-2»: ИрСанна считает, что на «Человеке года» победило зло

20.08.2012 14:51 / Шоу-бизнес / Прочли: 5443 человек

Конкурс «Человек года» - самое яркое и продолжительное соревнование, проводимое на телевизионном шоу «Дом-2». Это состязание настоящее собрание интриг, радости, возмущения, обсуждений, зависти и просто интереса зрителей и представителей прессы. 

Для многих результат зрительского голосования оказался крайне неожиданным. Чего только не делала Женя Феофилактова, чтобы завоевать первенство, но победу у нее в последний момент буквально вырвала из рук мулатка Либерж Кпадону.

Евгения и свадьбу красивую сыграла, и в Таиланд съездила, и забеременеть успела – ничего не девушке не помогло. А Либерж одним лишь скандалом с Ириной Александроной Агибаловой смогла настолько повысить свой личный рейтинг, что с огромным отрывом опередила свою соперницу. 

Сама же ИрСанна второй год подряд завоевывает «почетный» титул «Лопух года». При этом женщина заявила на награждении, что в этом году на конкурсе «Человек года» победило зло, имея в виду Либерж Кпадону.

Победительница молчать не стала и написала в своем блоге сообщение по этому поводу, обозвав Агибалову «добром с кулаками».

Судя по столь продолжительной взаимной неприязни участниц, можно сделать вывод о том, что их противостояние будет длиться еще очень долго и может быть, учитывая горячий нрав мулатки, закончится дракой. 

Текст:

Л. Шторм



Комментарии
СВЕТА ТЮРИНА / 20.08.2012 23:01
а эта старая куда лезет.еи не стремно сомои с молодежью воевать.да пусть хоть100 операции сделает и узел завяжет на одном месте.а ума не прибавится .если занятся не чем пусть участо ильи загораживает .может хоть зять оценит .а лудше чем там находится пусть ко мне приезжает я еи работу наиду-огород большои всем агибаловым наиду работу
СВЕТА ТЮРИНА / 20.08.2012 22:49
смотреть противно на этот позор .я 7 лет смотрю и радуюсь и болею от чистого сердца за Пынзарят.какая у них прекрасная семья.они молодцы -вот кто человек года .а ниТруляля-Гусыня которая новерно и не знает от кого беременая подвернулся лопушок трусливыи можно и на него повесить ребеночка.и не Либерж надоели ее слезы и ВАНЮШКУприлепало .этому хохлу только с бабоми дратся и сразу видно что ему и не нужна эта Либерж.и когда выкинут эту мразь к.колисниченко она токая подлинькая за шмат сало продаст близкого человека у нее не чего нет святого .на нее из мужиков только стояло временами у фили и то его воротило.
Елена / 20.08.2012 20:48
Ужас!Либерж -человек года...Кошмар!Куда уже дальше падать.
Лариса / 20.08.2012 17:48
Хотя участница проекта, совершенно вызывает у меня полный негатив(считаю ей не место на молодежном проекте)- победа Либерж это, действительно,торжество аморальности, злобы, подлости ,лжи.Да,Россия, куда ты сползаешь?
Лариса / 20.08.2012 17:37
Чего только не вытворяют в аферах участники под заразной аурой агибаловщины-беременеют с кем попало,лишь бы..,клевещут и пр.Уж РАЗВРАТНЕЕ гробовщицы ККолеса,Кашубиной и скромницы-давалки Снежаны,но иии Ритузи на проекте не было!Иасанная самая поганая дрянь!Жить ей и мучиться!ЛИБЕРЖ МОЛОДЕЦ и жаль,что продажным шакалам Иассанны не набила этим дешовкам их морды.
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Как подобрать идеальное кольеКак подобрать идеальное колье
26.02.2025 01:26 / Общество
Колье - это вид ювелирного украшения в виде цепочки или ленты, надеваемой на шею. Основные характеристики коль...
Кожаные изделия от бренда CHOUXКожаные изделия от бренда CHOUX
26.02.2025 01:14 / В мире
Российский бренд женской одежды CHOUX предлагает широкий ассортимент модной и качественной продукции, включая ...
Актриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сынаАктриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сына
25.02.2025 22:42 / Шоу-бизнес
Папарацци засняли 52-летнюю актрису на прогулке в Санта-Барбаре. Она с гордостью несла на руках очаровательног...
Развод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные спорыРазвод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные споры
24.02.2025 19:38 / Шоу-бизнес
После почти 20 лет брака певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов официально развелись летом прошлого года. Однако о...
Мне написали: Мне написали: "Жаль, что ты выжила" – МакSим о предательстве после комы
23.02.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Певица МакSим – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. На ее песнях выросло целое поколение, а хит...
"22 года разницы - не помеха": Вячеслав Малафеев женился в третий раз
21.02.2025 18:25 / Интернет
Известный футболист Вячеслав Малафеев снова обрел семейное счастье. Он вступил в третий брак, связав себя узам...
Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!
20.02.2025 22:01 / Шоу-бизнес
Никас Сафронов: отец-рекордсмен или жертва аферистов?...
Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»
19.02.2025 19:49 / Шоу-бизнес
Недавно в СМИ появились тревожные новости о здоровье Влада Лисовца. Сообщалось, что у стилиста диагностирован ...
Агата Муцениеце о разлуке с сыном и новой любви: честные откровения звездыАгата Муцениеце о разлуке с сыном и новой любви: честные откровения звезды
18.02.2025 20:22 / Шоу-бизнес
Агата Муцениеце переживает непростой период в жизни. Ее сын Тимофей, вопреки решению суда, выбрал жить с отцом...
Дава и Мари Краймбрери – поженились или это просто слухи?Дава и Мари Краймбрери – поженились или это просто слухи?
17.02.2025 13:30 / Шоу-бизнес
В начале февраля появились слухи о возможном браке Давида Манукяна и Мари Краймбрери. Источники, близкие к пар...


Поиск архива