Роза Сябитова обнародовала сумму, которую выложила за «новую» грудь
Главная сваха страны, одна из ведущих шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова не скрывает, что ее новая внешность - результат качественной работы пластических хирургов. К примеру, «новая» грудь, которая на три размера больше старой, обошлась Розе в 700 тысяч рублей.
Однако операция по увеличению груди была не единственной. Телеведущая призналась, что она лишилась внушительного животика искусственным путем, то есть сделала липосакцию. Кроме того, главная сваха страны призналась, что она еще делала и круговую подтяжку лица.
Зато результат, несмотря на ту дикую боль, которую пришлось пережить телеведущей после пластических операций, Розу Сябитову полностью устраивает - ведь теперь мужчины провожают ее восхищенными взглядами.
Более того, телеведущая и сама полюбила свое новое тело, так что сейчас раздумывает над тем, чтобы еще «подкачать» у себя, дабы приблизится к идеалу. Под нож пластического хирурга главная сваха страны ложиться уже не боится, так как научилась делать себе обезболивающие уколы.
Текст:
Ю. Орлов