Полиция столицы разыскивает преступников, похитивших двоих маленьких детей
Согласно поступившей информации, сотрудники правоохранительных органов Москвы объявили в федеральный розыск водителя внедорожника черного цвета, который, по предварительной информации, причастен к похищению двух маленьких детей - девочки и мальчика.
По словам бабушки малышей, которая стала свидетельницей их похищения, во двор, где играли братик с сестричкой, подъехала иномарка, внедорожник, черного цвета, без каких-либо номеров. Из нее вышел неизвестный мужчина, который забрал детей и скрылся с места похищения. Бабушка тут же бросилась набирать полицию, сообщив им о случившемся.
Помимо этого, следователи отмечают, что к делу о похищении детей причастна их собственная мать. В ходе следственных мероприятий оперативники выяснили, что супруги давно в разводе и не ладят между собой, при этом основная причина - именно совместные дети.
Текст:
И. Демидова