В Москве на 6 млн. рублей «обчистили» квартиру замглавы филиала «Росатома»
18.11.2013 09:16 / Происшествия / Прочли: 722 человек
Инцидент произошел в прошлую пятницу в отсутствие хозяев дома. По данным правоохранителей, из квартиры вынесли ювелирные украшения, видеокамера и более пяти миллионов рублей наличными. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В московскую квартиру на улице Сеславинская заместителя начальника управления московского филиала атомного энергопроекта госкорпорации «Росатом» проникли неизвестные грабители в первой половине дня 15 ноября, но об инциденте стало известно лишь в понедельник утром.
По данным правоохранителей, преступники проникли в дом путем подбора ключей.
В результате ограбления, из квартиры замначальника филиала «Росатома» пропали ювелирные украшения, видеокамера и деньги в размере 5,5 миллионов рублей, а в общей сложности сумма ущерба составляет около 6 миллионов рублей.
По факту ограбления московской квартиры возбуждено уголовное дело по 158-й статье УК РФ (кража).
Текст:
А.Арсентьева