Ангелина Вовк шокирована хамским отношением Игоря Крутого
Мир шоу-бизнеса непредсказуем и жесток. В этом на собственном опыте убедилась популярная телеведущая Ангелина Вовк.
О том, почему так происходит, Вовк рассказала журналистам «Собеседника». Дело в том, что главное, - это идея. Приходишь с ней на телеканал, приносишь почти готовый материал, а в эфир выходит передача под совершенно другим названием и переделанная. Молодые ребята-специалисты берут принесенную идею, обрабатывают ее со всех сторон и после выдают за свою. А потом уже ничего не докажешь.
От подобного обращения Ангелину не защищает даже ее авторитет. В такое время телеведущая не представляет себя в «Песне года» и возвращаться туда не планирует. При этом Вовк не испытывает никакого огорчения от того, что не является ведущей фестиваля. Ангелина считает, что у молодого поколения должны быть молодые ведущие.
Но в душе Вовк скрывается давняя обида. Ведущая не перестает поражаться, как поступили с ней и с Евгением Меньшовым. Ведущим не сказали ни спасибо, ни до свиданья. Не смотря на то, что их с Меньшовым любила вся страна, ведущим «Песни года» никто не устроил прощального праздника перед уходом.
Вовк утверждает, что именно благодаря «Песне года» раскрутился композитор Игорь Крутой. Но он даже не сказал Ангелине спасибо за то, что она в свое время пробила фестиваль и принесла на его спасение 50 миллионов рублей. Вовк опечалена, что организаторам проекта даже не пришло в голову предложить ей за это прибавку к пенсии. Да что там, даже попрощаться достойно не смогли.
Из-за такого грубого и хамского обращения Вовк даже не пришла на 40-летие «Песни года», хотя ее приглашали. Дело в том, что статус постоянных ведущих давал им с Меньшовым право на особое положение. Но к их предложениям о порядке выхода на сцену прислушиваться никто не стал. Нет, так нет, добавила Ангелина. Пусть это остается на их совести.
Текст:
Ю. Корвякова