Альбина Джанабаева начала карьеру в кино с полной «обнаженки» (ФОТО)
Самая яркая солистка группы «ВИА Гра» решила попробовать себя в новом амплуа. Если раньше все поклонники знали Альбину только как певицу, то теперь она начала кинокарьеру. Джанабаева сыграла одну из главных ролей в новом фильме Кирилла Серебренникова «Измена».
В фильме Альбине досталась очень сложная, психологически напряженная роль. Певица предстанет перед зрителями в образе замужней женщины, которая изменила своему супругу. Партнером Джанабаевой по фильму стал актер Андрей Щетинин.
Стоит отметить, что картина изобилует обнаженной натурой и постельными сценами. И не смотря на то, что многие критики фильм одобрили, они же окрестили его скандальным и богатым на откровенные сцены.
Фильм «Измена» даже удостоился участия в конкурсной программе Венецианского кинофестиваля. Но, к сожалению, вернулся из Венеции без наград.
Текст:
Ю. Корвякова