Массовая авария на западе Москвы: 3 человека пострадали при столкновении семи машин
05.04.2013 15:43 / Происшествия / Прочли: 1499 человек
Сотрудники столичных правоохранительных органов сообщают в пятницу, 5 апреля, о том, что на западе Москвы неподалёку от станции метро «Киевская» произошла массовая авария. В результате столкновения семи автомобилей, по предварительным данным, пострадали три человека.
По сведениям агентства «РИА Новости», это массовое ДТП произошло на пересечении Кутузовского проспекта с Большой Дорогомиловской улицей.
На месте массовой аварии работают спасатели и сотрудники «Скорой помощи», которые, по предварительным данным, госпитализировали в столичные больницы трёх участников этой аварии.
Сотрудники столичного управления ГИБДД на месте выясняют причины и обстоятельства этой массовой аварии на западе Москвы.
Текст:
Ю. Орлов