«Дом-2»: Глеб Жемчугов закодировался, чтобы вернуться на проект
Глеб Жемчугов, которого изгнали со скандально известного телепроекта «Дом-2» за постоянное пьянство и неадекватные выходки, публично раскаялся и клятвенно обещает больше не пить спиртных напитков.
Для возвращения в периметр молодой человек даже закодировался. Сейчас Жемчугов живет нормальной, полноценной жизнью, но мечтает вернуться на телестройку.
Уходил Глеб с проекта практически без денег. Михаил Терехин на первое время одолжил ему небольшую сумму. Многие участники – Наташа Варвина, Сергей и Даша Пынзарь – все время поддерживали товарища, а бывшая возлюбленная Надя Ермакова выделила ему комнату. А ведь раньше парень часто обижал Надю после выпивки.
Только сейчас Жемчугов осознал, насколько он был не прав. Молодой человек уверен, что все плохое осталось в прошлом. Он поклялся журналистам издания StarНit, что никогда больше не будет выпивать. Сейчас Глеб прошел кастинг в популярное шоу «Comedy Баттл», но все равно мечтает о возвращении в «Дом-2». Пока парень записывает композиции в своей студии.
Текст:
И. Демидова