В Подмосковье во время ДТП с участием автомобиля и скутера погибли два человека
15.07.2012 06:58 / Происшествия / Прочли: 1858 человек
Сотрудники правоохранительных органов Московской области сообщают о серьезном ДТП в Подмосковье, где в ночь на воскресенье, 15 июля, столкнулись скутер и легковой автомобиль.
Скутер, на котором находились отец и сын, совершал на 47 километре Минского шоссе поворот, когда его сбил легковой автомобиль.
После сильного удара скутер потерял управление и опрокинулся, а затем через него переехал еще один автомобиль.
В результате этой аварии отец и сын, которые ехали на скутере, скончались до приезда «Скорой помощи».
Сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства этого смертельного ДТП в Московской области.
Текст:
Ю. Орлов
antonella / 15.07.2012 11:10
Аварии это страшно, еще и потому что очень много людей погибает каждый день, и в принципе по своей вине по неосторожности. Иногда конечно ты едешь осторожно, но не застрахован от других неопытных или скажем наглых водителей.