Тони Блэру приписывают роман с женой медиа-магната
Британская пресса пестрит новостью о сексуальной связи бывшего премьер-министра Тони Блэра с Вэнди Дэн, женой владельца СМИ, издательств и кинокомпаний в США Руперта Мердока.
Журналистам удалось раздобыть часть текста из дневника влюбленной женщины.
Суть записи в дневнике довольно таки интимного характера. Вэнди пишет о том, что скучает по некоему «Тони», выражает восхищение его телом, глазами, кожей и ногами, и что самое примечательное – страстью, с которой он выступает.
Оказалось, что тайный роман вовсе не такой уж и тайный, ведь нашлись и свидетели тайных встреч любовников. Однако Тони Блэр категорически отрицает эту информацию, и клянется, что он хранит верность своей жене и уж тем более не стал бы придавать старого друга Мердока. Изданию Guardian удалось узнать, что, несмотря на все старания Блэра уверить общественность в сфабрикованном скандале, сам обманутый муж не сомневается, что измена все-таки была.
Текст:
И. Демидова