Происшествие в Яузу: на Русаковской набережной упал грузовой автомобиль
04.03.2016 07:37 / Происшествия / Прочли: 760 человек
Ситуацию прокомментировали очевидцы происшествия. Они помогли водителю выбраться из воды. В настоящий момент его осматривают доктора скорой помощи.
По причине гололеда грузовой автомобиль пробил ограждение, упал в Яузу. Происшествие случилось на востоке Москвы. В результате случившегося пострадал водитель. Таково сообщение правоохранительных органов столицы.
О случившемся в СМИ представлена следующая информация: - "Грузовик упал в Яузу на Русаковской набережной. Очевидцы происшествия помогли водителю выбраться из воды, его сейчас осматривают врачи скорой помощи".
На место ЧП отправились сотрудники МЧС и ГИБДД. Был вызван автокран. Его задача - поднять из воды упавшую в реку машину.
Напомним, что в московском регионе минусовая температура. Было дневное потепление, поэтому на многих участках дорог образовалась гололедица.
В управлении ГИБДД призвали водителей по причине погодных условий проявлять особую бдительность.
Текст:
Т. Сокот