Московская полиция провела облаву на нелегалов на заводе

Рейтинг: 2.1/5 (12 голосов)

Московская полиция провела облаву на нелегалов на заводе

30.10.2013 17:06 / Происшествия / Прочли: 1029 человек

Сотрудники правоохранительных органов Москвы сегодня провели операцию по поиску и поимке нелегалов, наркоторговцев и торговцев оружием в центре столицы. Полицейские устроили рейд на предприятии НПО «Пластик», что находится на Бережковской набережной.

Все входы и выходы с завода были оцеплены. Специалисты разместились в помещениях на территории предприятия и проверили документы присутствующих, чтобы установить законность их проживания на территории России.

Ранее, в выходные, масштабная облава на нелегалов была проведена в торговом комплексе «Садовод». В ходе проведения оперативно-профилактической операции были задержаны около тысячи мигрантов, выявлено множество контрафактных товаров. Задержанные были доставлены в отделы полиции для проверки документов и выяснения их возможной причастности к разным преступлениям, совершенным в столице.

Текст:

О. Новосад 


Комментарии
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
 Какие корма холистик покупать для кошек Какие корма холистик покупать для кошек
17.03.2025 02:16 / Общество
Российские владельцы кошек всё чаще отдают предпочтение холистик-рационам: за три года спрос на них вырос на ч...
Отец Яниса Тиммы в ярости: Отец Яниса Тиммы в ярости: "Седокова виновна в смерти сына"
14.03.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Семья Яниса Тиммы продолжает избегать общения с Анной Седоковой. Они активно критикуют её публичные заявления,...
Анна Седокова откровенно призналась о гонораре 10 миллионов за интервью о смерти Тиммы: правда или скандал?Анна Седокова откровенно призналась о гонораре 10 миллионов за интервью о смерти Тиммы: правда или скандал?
13.03.2025 21:56 / Шоу-бизнес
Анна Седокова прояснила слухи о 10 миллионах за интервью о смерти Яниса ТиммыОбсуждения в сети не утихают. Нед...
Меган Маркл порадовала поклонников редкими семейными фото с принцем Гарри и дочерью ЛилибетМеган Маркл порадовала поклонников редкими семейными фото с принцем Гарри и дочерью Лилибет
13.03.2025 13:48 / В мире
Меган Маркл порадовала подписчиков редкими семейными фотографиями, опубликованными в честь Международного женс...
Ксения Бородина отпраздновала 42-й день рождения в Куршевеле: роскошные подарки и свадебные планы с Николаем СердюковымКсения Бородина отпраздновала 42-й день рождения в Куршевеле: роскошные подарки и свадебные планы с Николаем Сердюковым
12.03.2025 17:33 / Шоу-бизнес
8 марта Ксении Бородиной исполнилось 42 года. Этот день она провела на французском курорте Куршевель. Вместе с...
Школьник из Нижнего Новгорода ранил одноклассников ножом: ему избрали домашний арестШкольник из Нижнего Новгорода ранил одноклассников ножом: ему избрали домашний арест
12.03.2025 17:24 / Происшествия
11 марта 2025 года в одной из школ Нижнего Новгорода произошел инцидент, который потряс учеников и педагогов.&...
Детские коляски для прогулок в городеДетские коляски для прогулок в городе
11.03.2025 01:56 / Автомобили
Правильный выбор детской коляски приносит комфорт и удобство как для малыша, так и для папы и мамы на протяжен...
Лариса Долина раскрыла детали мошенничества, которое стоило ей 200 миллионов рублейЛариса Долина раскрыла детали мошенничества, которое стоило ей 200 миллионов рублей
09.03.2025 21:47 / Происшествия
Известная певица Лариса Долина стала жертвой сложной мошеннической схемы. Она потеряла почти 200 миллионов руб...
Алсу впервые откровенно о своих чувствах после развода с мужем: «Глупо быть покорной женой, которая всегда довольна»Алсу впервые откровенно о своих чувствах после развода с мужем: «Глупо быть покорной женой, которая всегда довольна»
07.03.2025 21:01 / Шоу-бизнес
Развод Алсу и Яна Абрамова стал одной из самых обсуждаемых тем в шоу-бизнесе. Певица приняла решение расстатьс...
Пропуск МКАДПропуск МКАД
07.03.2025 01:09 / Автомобили
Система пропусков МКАД является важным инструментом регулирования транспортных потоков в Москве....


Поиск архива