В отношении Сосо Павлиашвили возбуждено уголовное дело по факту заказного убийства
Телекомпания «9-й канал» сообщает в ночь на субботу, 30 марта, о том, что в отношении известного певца и музыканта Сосо Павлиашвили в Тбилиси возбуждено уголовное дело по факту убийства бизнесмена из Грузии Автандила Адуашвили, который в ноябре 2012 года был застрелен в своём автомобиле.
Главная прокуратура Грузии, сообщает «9-й канал», уже подтвердила тот факт, что в отношении Сосо Павлиашвили возбуждено уголовное дело по убийству бизнесмена Адуашвили. Сотрудники прокуратуры сообщили, что свидетели назвали певца заказчиком этого убийства.
По данным телекомпании «9-й канал» в рамках этого уголовного дела задержан родственник артиста Чхапелия и ещё пять человек.
Стоит напомнить, что в интервью телекомпании «Рустави-2» Сосо Павлиашвили назвал себя лучшим другом застреленного бизнесмена и назвал слухи о том, что он причастен к этому убийству, абсурдной выдумкой прессы.
Текст:
Ю. Орлов