В результате ДТП с участием рейсового автобуса в Приморье пострадали пять человек
19.12.2016 09:02 / Происшествия / Прочли: 522 человек
В настоящий момент по факту происшествия начата проверка.
Пять человек в числе пострадавших в результате аварии с участием микроавтобуса и рейсового автобуса в городе Артем, Приморский край. Всех пострадавших доставили в больницу. Это сообщение главного управления МЧС по региону.
В пресс-службе УМВД региона сообщили, что к этому времени о происшествии удалось установить. Водитель микроавтобуса при проезде регулируемого перекрестка, поворачивая, не предоставил преимущество в движении транспортному средству, которое двигалось по главной дороге. Дальше произошло столкновение с маршрутным автобусом ПАЗ.
В УМВД отметили, что "по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия, проводятся необходимые экспертизы".
Очень серьезно пострадал водитель микроавтобуса. У него закрытая черепно-мозговая травма и открытый перелом голени. Что касается его пассажирки, медики тоже диагностировали черепно-мозговую травму и перелом голени. Ушибы и сотрясение головного мозга получили еще три пассажира автобуса.
Текст: Т. Сокот