«Дом-2»: Лера Мастерко хочет «подвинуть» Ирину Агибалову
Ни для кого не секрет, что большая часть телезрителей относится к Ирине Александровне Агибаловой со скепсисом и недоверием, ожидая того, чтобы телебабушка покинула проект. Помимо этого, по мнению многих поклонников «телестройки» и ее участников, женщина совершенно не справляется с возложенными на нее обязанностями шеф-редактора сайта.
Агибалова не только освещает все те события, которые на шоу случаются, но и дает им крайне субъективную оценку. Именно это и стало причиной возмущения Валерии Мастерко, которая выразила недовольство публично.
Помимо того, что Лера подняла проблему, интересующую многих «домочадцев», она еще и предложила ее решение. Мастерко полагает, что с должностью шеф-редактора она справится превосходно, в отличие от ИрСанны, преподносящей информацию в наиболее выгодном свете для своего семейства.
Однако вряд ли кто-то будет менять устоявшиеся на проекте порядки, лишая Ирину Александровну возможности поумничать.
Текст:
Л. Шторм