Сергей Лазарев и Эвелина Бледанс поддержали благотворительный марафон
23 сентября в России отмечают «Кросс наций». Популярный певец Сергей Лазарев стал одним из наиболее активных участников этого благотворительного марафона.
Всероссийский праздник бега предоставляет всем желающим возможность попробовать свои силы в кроссе. Одним из ключевых мероприятий праздника стал благотворительный марафон, состоявшийся в столичном Парке Горького. Забег организован нескольким фондами, помогающими инвалидам и детям с тяжелыми болезнями.
В марафоне принимали участие многие российские звезды. Эвелина Бледанс приехала вместе с маленьким сыном Семеном, родившимся с синдромом Дауна. «Я решила принять участие в проекте, так как один из его организаторов — благотворительный фонд, с которым тесно сотрудничает мой супруг. Я надеюсь, что привлеку в Парк Горького своих поклонников», - сообщила Эвелина Бледанс.
Сергей Лазарев также присоединился к 5-километровому марафону. Сразу после кросса певец улетел в Арзамас, где сегодня вечером пройдет его концерт.
Текст:
И. Демидова