В Париже совершено жестокое нападение на Наоми Кэмпбелл
На знаменитую британскую модель напали в столице Франции. Злоумышленники налетели на Наоми Кэмпбелл, когда она собиралась сесть в такси.
Женщину повалили на землю и обокрали - в результате жестокого нападения она порвала связку на ноге.
Как сообщили журналисты The New York Post, после этого происшествия Наоми чувствовала себя «подавленной и разбитой».
Звезда считает, что за ней была слежка, грабители ждали момента, когда Наоми останется одна, чтобы неожиданно напасть.
Что именно похитили у супермодели, СМИ не сообщают. Ее возлюбленный Владимир Доронин выслал за ней самолет и тут же перевез в США, где ее осмотрели хирурги-ортопеды под руководством Ричарда Стэдмена. После нападения Кэмпбелл пришлось пользоваться костылями и инвалидным креслом, так как передвигаться самостоятельно она не могла. По приказу Доронина, ее охрану усилили.
Инцидент случился около месяца назад, но информация о нем появилась лишь сейчас. Французские полицейские попросили модель какое-то время не говорить об этом, чтобы не спугнуть преступников.
Текст:
И. Демидова