На юге ФРГ в результате пожара погибли шесть человек
24.05.2015 10:17 / Происшествия / Прочли: 845 человек
Полиция проинформировала общественность о том, что в результате пожара на юге ФРГ погибли шесть человек, в то время как еще сем пострадало. Пятеро их них находятся в серьезном состоянии. Их доставили в клиники вертолетом.
В одной из гостиниц, которая расположена в населенном пункте Шнайцльройт, юг Германии, федеральная земля Бавария, произошел пожар, в результате которого погибли шесть человек. Таково сообщение местной полиции.
Об инциденте известно следующее: огонь вспыхнул ночью. На момент пожара в здании находились люди - 47 человек. Эвакуировать удалось 41 постояльца. К сожалению, шесть человек не успели покинуть гостиницу, они погибли. Все постояльцы – сотрудники одной баварской фирмы.
В результате пожара пострадали семь человек. Известно, что пятеро из них находятся в серьезном состоянии. Их доставили в клиники вертолетом. О характере травм пострадавших не известно.
Что касается причины пожара, она в настоящий момент выясняется.
Текст:
Т. Сокот