После массовой проверки квартир в Москве полиция задержала почти 400 нелегалов
23.01.2014 15:18 / Происшествия / Прочли: 1349 человек
Сегодня сотрудники полиции в Москве проводили проверку квартир на предмет выявления нелегальных мигрантов. После операции в отделы УВД были доставлены почти 400 нелегалов.
Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ, проведена
проверка 6 тысяч квартир. В ходе операции были задержаны и доставлены в
территориальные отделы 382 иностранных гражданина.
85 задержанных уже привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства России. Кроме того, возбуждено несколько уголовных дел по фактам фиктивной постановки иностранцев на жилищный учет.
Текст:
О. Новосад
Гнать уродов / 23.01.2014 16:57
Под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей. Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных «хозяев». Себастьян Вилар Родригес, испанский журналист. «Эхо Москвы», 30 июля 2010 года.