В ДТП под Ивановом погибли сразу пять человек
05.08.2016 22:57 / Происшествия / Прочли: 1823 человек
В районе населенного пункта Малинки, трасса Иваново – Родники, ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу. Здесь он столкнулся с автомобилем Toyota Camry.
В результате ДТП в Ивановской области погибли пять человек и еще один пострадал. Таково сообщение Владислава Радостина, руководителя пресс-службы регионального УМВД.
Текст сообщения носит следующий характер: - "По предварительным данным, сегодня около 19:30 мск в районе населенного пункта Малинки на трассе Иваново - Родники ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Toyota Camry".
Радостин сообщил, что в результате ДТП погиб пассажир иномарки. Что касается водителя автомобиля, его с травмами разной степени сложности госпитализировали. В том числе погибли еще четыре человека, которые находились в ВАЗ в момент столкновения.
В настоящий момент уточняются обстоятельства аварии.
Текст:
Т. Сокот