Экс-жена Гарика Харламова решила его разорить
Не успели еще утихнуть страсти вокруг расставания шоумена Гарика Харламова и его супруги Юлии, а также нового романа шоумена с актрисой Кристиной Асмус, как все начали обсуждать дележку имущества ранее влюбленной пары.
Бракоразводный процесс уже перешел на новый уровень – сейчас в Люблинском суде столицы проходит слушание, по вопросу раздела между бывшими супругами совместно нажитого имущества. Оскорбленная жена артиста требует половину его состояния, что составляет 6 миллионов рублей.
Самих Гарика и Юлию в суде не увидеть, за них выступают юристы. Бывшая жена Харламова настроена решительно.
Позиция резидента «Комеди Клаб» и его адвокатов состоит в том, что имущество делить надо было во время оформления развода, когда Юлия не явилась на судебные заседания. Гарик готов сделать девушке выгодное предложение, но она собирается жестко отсудить у него половину состояния. В общем, Юлия готова почти разорить бывшего мужа.
Суд отложил рассмотрение иска о разделе имущества между шоуменом Гариком Харламовым и его экс-супругой на 28 мая. Планируется направить в судебный участок Мещанского района столицы официальный запрос о предоставлении копии о расторжении брака.
Сейчас неверный муж Харламов счастлив с актрисой Кристиной Асмус.
Текст:
И. Демидова