Скандал на «Дом-2»: супруги Гаджиенко разругались с ведущими реалити-шоу

Рейтинг: 2.9/5 (14 голосов)

Скандал на «Дом-2»: супруги Гаджиенко разругались с ведущими реалити-шоу

28.09.2012 09:11 / Шоу-бизнес / Прочли: 7802 человек

Илья и Ольга Гаджиенко потребовали от ведущих реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой и Ксении Бородиной отказаться от участия в конкурсе «Терем для двоих», так как, по мнению супругов, телеведущие изначально имеют перед другими участниками шоу преимущество в борьбе за загородный особняк.

В ответ Ольга Бузова заявила, что для нее участие в этом конкурсе настоящий праздник, и поэтому она не собирается устраивать из этого события скандал, так как ей дороги все «домочадцы». Кроме того, ведущая «Дома-2» намекнула, что такая позиция супругов Гаджиенко связана с тем, что их пара находиться на последнем месте в в таблице голосования.

Однако Ольга Гаджиенко обиделась на эти слова Бузовой и покинула лобное место, заявив, что их с мужем позиция не связана с местом, которое они с мужем занимают в этом конкурсе.

Тогда в роли миротворицы решила выступить Даша Пынзарь, скашавшая, что супругам Гаджиенко не стоит отчаиваться, поскольку за оставшиеся четыре дня голосования ситуация с местами в таблице может кардинальным образом измениться. Однако Илья Гаджиенко, не разделяющий оптимизма Дарьи, объявил об отмене вечеринки по поводу годовщины его с Ольгой свадьбы.

В защиту дочки выступила и Ирина Агибалова, попросившая «домочадцев» не набрасываться на Ольгу, так как она переживает сейчас нелегкие времена, связанные с ее беременностью.

Текст:

Ю. Орлов



Комментарии
..... / 30.09.2012 19:52
Надо И А выгнать она пускай за сыном смотрит. И тогда Оля и Илья будут одекватными людьми. И А все портит. Илья а ты уже будь мужиком.
горн / 29.09.2012 10:31
Гнать надо этих семеек Гажиенко и ИАшку.Хватит нахапались.! миллион получили-и хватит.Все им мало.Довольствуйтесь малым,можете потерять все семейство Гаджибаловых-
Светлана / 28.09.2012 22:15
Проект уже не интересен,оставьте одних Агибаловых на проекте,может быстрее начнут вымирать от злобы и жадности.Наглая ИА не даст проекткту дом2 молодым выстраивать свою любовь.Не место на проекте токсикозным беременным и вообще-детям,семьям и пожилой мерзавке гадить между молодыми участниками!
Галина / 28.09.2012 17:18
Зачастую спрашивает ИА,за что ее не любят зрители и многие участники Д2?За прошлое РУБЦОВОЙ-АГИБАЛОВОЙ- подлое и аферное,за ее СУДИМОСТЬ и что БРОСАЛА ДЕТЕЙ и ЗАТО,ЧТО И В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ НА ПРОЕКТЕ Д2 УЧАСТНИЦЕЙ!Именно,ЕЕ СЕМЕЙКА,крахоборы и подлецы,организовывая и создавая вокруг своего КЛАНА, ПОДЛЕЦОВ,ПРОСТИТУТОВ,НРВАСТВЕННЫХ УРОДОВ,т.е.ПОДОБИЕ СЕБЕ.Эта МРАЗЬ ИА НЕ НУЖНА НА ПРОЕКТЕ,НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕРЕМЕННЫХ и ДЕТЕЙ!Агибаловы ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ и АФЕРНЫЕ,ЖРУТ,ДАВЯТСЯ НАШИМИ SMS,НО ГАДАМ НАСТУПИТ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ И КАРА!Сама эта ДРЯНЬ ИА РУБЦОВА-Агибалова ИМЕЛА СУДИМОСТЬ,а УПРЕКАЕТ ДРУГИХ!Она-МЕРЗОСТЬ!Если бы могла,СОЖРАЛА БЫ С ПОТРОХАМИ Матстерко,ЛИБЕРЖ и Токареву и любого,кто против них!И диванного водителя СОЖРУТ ГАДЫ РУБЦОВО-Агибаловы!
Антон / 28.09.2012 14:19
Крахоборы и ничтожиства Рубцово-агибаловы!Эта аферистка ИА со своими преступными провокациями считает,что ведя развратно-проституционный образ жизни свой своих детей,она поднимает рейтинг Д21Это заблуждение и до поры и времени!Ольга,находясь в этом притоне разврата, очень вредит появлению своего существа,зачатого на основе лжи,афер и преступности во зле.
Юлия / 28.09.2012 12:31
Даже фамилия Гажиенко неправильно указана. Что за люди...
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Мне написали: Мне написали: "Жаль, что ты выжила" – МакSим о предательстве после комы
23.02.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Певица МакSим – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. На ее песнях выросло целое поколение, а хит...
"22 года разницы - не помеха": Вячеслав Малафеев женился в третий раз
21.02.2025 18:25 / Интернет
Известный футболист Вячеслав Малафеев снова обрел семейное счастье. Он вступил в третий брак, связав себя узам...
Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!
20.02.2025 22:01 / Шоу-бизнес
Никас Сафронов: отец-рекордсмен или жертва аферистов?...
Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»
19.02.2025 19:49 / Шоу-бизнес
Недавно в СМИ появились тревожные новости о здоровье Влада Лисовца. Сообщалось, что у стилиста диагностирован ...
Агата Муцениеце о разлуке с сыном и новой любви: честные откровения звездыАгата Муцениеце о разлуке с сыном и новой любви: честные откровения звезды
18.02.2025 20:22 / Шоу-бизнес
Агата Муцениеце переживает непростой период в жизни. Ее сын Тимофей, вопреки решению суда, выбрал жить с отцом...
Дава и Мари Краймбрери – поженились или это просто слухи?Дава и Мари Краймбрери – поженились или это просто слухи?
17.02.2025 13:30 / Шоу-бизнес
В начале февраля появились слухи о возможном браке Давида Манукяна и Мари Краймбрери. Источники, близкие к пар...
Регламент проверки водомеров: современные стандарты и ключевые требованияРегламент проверки водомеров: современные стандарты и ключевые требования
17.02.2025 03:24 / Экономика
Точные измерения расхода воды – залог эффективного управления ресурсами в домах и на предприятиях. Современные...
Мир детства: Lego, машинки и бесконечные возможностиМир детства: Lego, машинки и бесконечные возможности
15.02.2025 04:57 / Автомобили
Выбор детских игрушек – ответственная задача. ...
"Не надо писать бывшему": Ольга Бузова дала мудрый совет своим подписчикам
14.02.2025 15:41 / Шоу-бизнес
Недавно поклонники Ольги Бузовой снова заговорили о ее прошлом романе с Давой. Причиной обсуждений стали новос...
Катя Гордон раскрыла компромат на Анну Седокову: новые подробности дела Яниса ТиммыКатя Гордон раскрыла компромат на Анну Седокову: новые подробности дела Яниса Тиммы
13.02.2025 22:03 / Криминал
Расследование смерти Яниса Тиммы возобновилиДело Яниса Тиммы, скончавшегося в ночь на 17 декабря, снова в цент...


Поиск архива