Смертельное ДТП в Ярославской области: в аварии на трассе М8 погибли шесть человек
Представитель ГУ МЧС России по Ярославской области сообщает в четверг, 27 июня, о том, что сегодня утром в Ростовском районе произошло серьезное ДТП, жертвами которого стали шесть человек.
Эта автомобильная авария с участием двух транспортных средств произошла в 05:32 мск на трассе Москва - Холмогоры (М8) около деревни Новоселки.
В результате этого ДТП, подробности которого не сообщаются, погибли шесть человек. Еще два участника смертельной аварии были госпитализированы в местную больницу.
По данным портала Life News, на 216 километре федеральной трассы М8 водитель автомобиля «Рено» допустил выезд на полосу встречного движения в закрытом повороте, где французская иномарка столкнулась с автомобилем «Мерседес».
В настоящее время аварийный участок трассы М8 перекрыт. Портал сообщает о том, что жертвами этой аварии стали восемь человек.
Текст:
Ю. Орлов